К чему снится война женщине?

С чем у вас ассоциируется война? Страх, жертвы, потери, боль, страдания. Никаких положительных последствий. Просыпаясь утром, вы стараетесь забыть увиденные во сне события военных действий. Значат ли они что-то? И что ждать после такого сновидения? Разные сонники абсолютно по-разному толкуют сновидение, в котором женщина увидела военные действия.

Содержание статьи:

К чему снится война женщине – общие толкования сна

На первый взгляд кажется, что увидеть различного рода сражения во сне – плохой признак. Но не спешите с выводами: могут быть и приятные вещи.

В целом, война снится к тревогам в жизни: беспорядки в семье, проблемы на работе, внутренние переживания и т.д. Она – знак нехорошего состояния дел. Но если война снится женскому полу, а именно по этой причине вы читаете эту статью – ситуация куда более спокойная.

  • Приснился статный военный – к любви, замужеству, если, конечно, женщина сама этого желает.
  • Боевые действия во сне у беременной – к рождению здорового ребёнка, чаще всего, мальчика.

Война – это битва. В нашем случае во сне – битва за что-то. Например, если в реальности на работе ведутся важные дела, то итог войны во сне – результат этих самых переговоров. Понимаете? Так во всём. Очень хорошо, если во сне в сражении вас убивают. Это значит благоприятное решение всех проблем, учёт интересов обеих сторон. Вы останетесь довольным, в достатке.

Толкование по соннику Ванги

Как считала великая болгарская предсказательница Ванга, видеть войну во сне – ни к чему хорошему. Подобный сон – подсказка для спящего. Наступит тяжёлое время – нужно быть готовым. Главное – не ослабевать, не терять силы. Если вы – участник войны, то ваша семья столкнётся с горем. Не настраивайте себя на это, ведь сон не обязательно вещий, просто всегда будьте начеку.

Сонник Миллера – война приснилась женщине

Если девушке снится война, Густав Миллер уверяет, что это нехороший знак. Вероятнее всего, вы скоро узнаете тайну о своём возлюбленном. То, чего вы вовсе не ожидаете. Если женщина одинока – при знакомстве с молодым человеком лучше всего – тщательно узнать его (чтобы позже не было удивлений). Видеть во сне поражение вашей страны – крупные перемены в жизни людей, изменения во власти, политике, и других сферах. Если же снится победа – улучшение деловых отношений, контактов с семьёй.

По соннику Фрейда

Зигмунд Фрейд – талантливый автор, врач, большинство снов ассоциировал с сексуальными желаниями человека. Война, по его толкованию, является насилием. Поэтому такой сон предполагает половой акт (деталей о том, с кем он будет, не имеется). Ещё одна интерпретация подобного сна – конфликты на работе. Если во сне вы приняли поражение – это сулит вам очень низкие шансы успешного результата в сделке наяву. А вот если во сне вы одержали победу, то и в реальности вас ждёт то же самое: прибыльное дело, удачное разрешение конфликта, приятные последствия.

По соннику Нострадамуса

Толкование подобного сна от великого алхимика несёт в себе положительные последствия. Если вы на войне не пострадали, скрылись, убежали – у вас крепкое здоровье. Не губите его, берегите. Если же вы потерпели поражение, ранены, убиты – это к наказанию от руководства. Возможно, незаслуженному, но не спорьте, относитесь спокойно. А может вам снится поле боя, казаки, гусары, кони – всё это к миру и согласию в вашей стране, гармонии в семье.

  • Длительная война – важные изменения в жизни.
  • Освободительная – к росту уровня прибыли.

Война по соннику Лоффа

Американский психолог Дэвид Лофф всегда, в первую очередь, обращал внимание на психическое состояние человека: на эмоции, которые он испытывал во сне, на его поведение. Лофф уверяет, что человеку со спокойной жизнью, без резких перемен и происшествий, война не может присниться. Подобные сны видят лишь морально уставшие, нервные люди.

  • Проигрыш – вы измотаны. Ваши силы на исходе. Вам следует отдохнуть, иначе высока вероятность нервного срыва или депрессии.
  • Наблюдать за боевыми действиями со стороны – в вашей семье или на работе появляются проблемы, возможны межличностные распри. Увы, их не избежать. Их можно лишь сгладить.

Славянский сонник

Война во сне предвещает не самое хорошее отношение от незнакомого человека. Внимательно подходите к теме знакомств. Возможны преследования со стороны.

Исламский сонник

Значение приснившейся войны связывают с экономикой: рост цен на товары и услуги, инфляция (обесценивание денег).

  • Гражданская война снится к депрессии.
  • Священная война – к богатствам.

Семейный сонник

Выяснения отношений и мелкие проблемы ждите, если пришлось наблюдать за битвой во сне. Такой сон символизирует недоверие в семье. Пересмотрите свои отношения с супругом; в случае, если женщина одинока – отношения с отцом.

  • Принимать участие в войне – к финансовым сложностям.
  • Провожать любимого на войну – у вас есть сомнения по поводу выбора партнёра.

Женский сонник – война

Как говорилось ранее, война во сне у женщины к более приятным событиям, нежели у мужчины. Но при этом никаких счастливых происшествий ожидать не стоит.

  • Молодой девушке, отправлявшей своего любимого на войну во сне, предстоит узнать о нём новое: такие черты характера, которые она и не представляла. Возможно, он проявит себя не с самой лучшей стороны. Одержанная во сне победа сулит оживление в делах, спокойствие и уважение в семейных отношениях.
  • Замужней девушке такой сон снится к уменьшению семейного бюджета, низкой заработной плате.
  • Разведённой женщине – к слезам, грусти.
  • Девственнице – к ссорам с родителями.
  • Пожилой даме – к успеху, выигрышу в лотерее, розыгрышу.

По современному соннику

Снится война – знак одиночества. Если не внешне (относительно друзей и знакомых), то внутренне (опустошённое состояние).

  • Вы – участник войны – это к предстоящим денежным проблемам. Правильно оценивайте своё состояние, иначе возможна бедность.
  • Объявление о военной готовности во сне – в жизни ждите беседу с начальством.
  • Спящая видит мировую войну – к случайным расходам.

По романтическому соннику

Обычно война снится, как сказано выше, нервным, слабым людям, а также тем, у кого проблемы в отношениях, кто под угрозой их разрыва, кто развёлся или собирается и т.д.

  • Победа на войне – взаимоотношения станут крепче, уровень доверия возрастёт.
  • Если девушка участвовала в войне – разочарование в своём партнёре. Ей будет больно, но она справится.
  • Война закончилась победой – вы сможете принять своего партнёра таким, какой он есть. Поражением – иной исход.

Подведём итоги

«Снится война» – такое явление имеет различные значения, как положительные, так и наоборот, отрицательные. Неважно где была война: в своей стране, в чужой – оба случая имеют приятные последствия: удача в бизнесе, деловые поездки, путешествия.

  • Если же вы находитесь в тылу – к получению наследства.
  • В плену – к отдыху, курортному роману.

Плохой смысл несёт в себе всем известная война:

Если вам снится Великая Отечественная война – это значит, что в скором времени в вашем окружении появится недоброжелатель. Мировая война – к негативным событиям. Но не думайте об этом.

В общем, война – символ духовного разложения. Стоит понять, чем оно вызвано.

Хорошим знаком является ваша гибель на войне в сновидении. Это приведёт к удачам в рабочей деятельности, выигрышу сделки. Скорее всего, вы очень сильный, целеустремлённый человек. Вы добьётесь всех поставленных целей!


Поделиться: